Помогите решить корень кубический из 0,008+корень 4 степени из 0,0625

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:46
    0
    кубический корень из 0,008+корень 4 степени из 0,0625=

    =0,2+0,5=0,7

    ответ: 0,7
  2. 17 августа, 23:52
    0
    корень кубический из 0,008=0,2

    корень 4 й степ из 0,0625=0,5

    0,2+0,5=0,7