Корень 81 : корень 900

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 13:38
    0
    Из под корня выйдет 9/30=0.3
  2. 18 января, 15:06
    0
    9 и 30 т. е. 9*9=81 и 30*30=900