Определите число корней квадратного трехчлена 4b^2-7b+3

1) один

2) два

3) ни одного

4) больше двух

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:16
    0
    D=7^2-4*4*3=49-48=1 Число полодительное из этого исходя от 2) корня 2