Дано:

1) u (x0) = - 4 и u' (x0) = 2;

2) v (x0) = 4 и v' (x0) = - 3;

3) f (x) = u (x) v (x)

Вычисли значение f' (x0) :

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:18
    0
    F' (x) = u' (x) v (x) + u (x) v' (x)

    f' (x₀) = u' (x₀) v (x₀) + u (x₀) v' (x₀) = 2*4+4*3=20