Решите уравнение: 19 х-8 (x-3) = 66-3x

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:39
    0
    19 х-8 (х-3) = 66-3 х

    19 х-8 х+24=66-3 х

    11 х-24=66-3 х

    11 х+3 х=66-24

    14 х=42

    х=3