5x-2 (7x+5x) = - 4x-10 найти корень

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:38
    0
    5 х-24 х+4 х=-10

    -15 х=-10

    х=-10/-15

    х=2/3
  2. 5 июля, 16:50
    0
    5 х - 24 х + 4 х = - 10

    - 15 х = - 10

    х = - 10 : (- 15)

    х = 0,67