Найдите корни уравнения

2 х (в квадрате) + 13 х-7+0

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 01:29
    0
    2 х"+13 х-7=0

    По теореме Виетта:

    х1+х2=-В

    х1*х2=С

    х1+х2=-13

    х1*х2=-7

    х1=0,5

    х2=-7
  2. 9 октября, 02:44
    0
    А равно чему? Это не уравнение без равно ...