Вычисли значение выражения y=4d+7,2, если d=1

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:35
    0
    y=4d+7,2,

    если d=1, тогда y=4*1+7,2=4+7,2=11,2.

    Ответ: у=11,2.