Алгебра 7 класс - найдите корень уравнения:

48-3x=0

-x+4=47

0.15+6=51

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:01
    0
    -3 х=-48

    х=-48 / (-3)

    х=16
  2. 26 июня, 22:19
    0
    -1 х+4=47

    -1 х=47-4

    -1 х=42

    х=42: (-1)

    х=-42