Решите уравнение (х-5) ²=36

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:57
    0
    Х2-25=36

    х=36-25

    х=11 новерно так
  2. 12 ноября, 23:19
    0
    Дано: (x-5) ^2=36

    Решение: x-5=6

    x-5=-6

    x=11

    Могу ошибаться, но вроде правильно)