Корень уравнения 0,5y-14=-29+0,8y является число

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:07
    0
    0.5 у-0.8 у=-29+14

    -0.3 у=-15

    у=50
  2. 7 мая, 07:43
    0
    29-14=0.8y-0.5y

    15=0.3y

    y = 15:0.3

    y = 50