Найти 15% от числа 500

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:32
    0
    500:100 * 15 = 75 ...

    Если подробнее

    500:100 = 5 (это мы узнали какое число составляет 1% от числа 500)

    5 * 15 = 75