3% числа 500 9,5 числа 280

40% числа 15 280% числа 9,5

120% числа 8,5 1,2% числа 1,25

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:19
    0
    15; 26,6; 6; 26,6; 10,2; 0,015.
  2. 14 декабря, 12:04
    0
    1) 500:100*3=15; 280:100*9.5=26.6

    2) 15:100*40=6; 9.5:100*280=26.6

    3) 8.5:100*120=10.2;

    1.25:100*1.2=0.015