Для функции y=2sin x найдите первообразную, график которой проходит через точку M (П, 1)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:09
    0
    Y=2sinx

    F (x) = 2 * (-cosx) + C

    M (π; 1)

    1=-2cosπ+C. 1=2+C. C=-1

    F (x) = - 2cosx-1