X квадрат + 11 х+10=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:21
    0
    X^2+11x+10=0

    D=b^2-4ac=-11^2-4*1*10=121-40=81

    x1=-11-9/2 = - 10

    x2 = - 11+9/2 = - 1
  2. 27 сентября, 21:36
    0
    X1+X2 = - 11

    X1*X2=10

    X1 = - 10

    X2 = - 1