Решить уравнение 4 (x-1) + 6 (x+2) = 8 (x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:23
    0
    4 х-4+6 х+12=8 х-32

    4 х+6 х-8 х=-32+4-12

    2 х=-40

    х=-20