X²+y < или равно 3

y-x+3 > или равно 0

решите систему неравенств

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:40
    0
    X^2+y<3

    y-x+3>0

    y<3-x^2

    y-x+3>0

    y<3-x^2

    0
    0<3-x^2-x+3

    3-x^2-x+3>0

    x^2-x>0

    a=1 b=-1 c=0

    D=1-0=1

    x1 = (1+1) / 2=1

    x2 = (1-1) / 2=0

    y1=2

    y2=3

    Вроде бы так.