Решите систему уравнений:

х + у = - 4

5 х - 4 у = 16

Решите систему неравенств:

3 х + 12 больше или равно 0

х + 3 меньше или равно 1

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:53
    0
    X+y = - 4

    5x-4y=16

    x = - 4-y

    5 (-4-y) - 4y=16

    y=-4

    X = - 4+4 = 0