Найдите значение выражения при х=4, у = - 2 а) - 2 х-у

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 03:27
    0
    -2 умнжить на 4+2=-6 ответ-6
  2. 1 апреля, 06:04
    0
    -2 х-у,

    если х=4, у=-2, то - 2*4 - (-2) = - 8+2=-6.