Решите способом подстановки систему уравнений.

{ 4y-3y=5

{ x+2y=4

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:51
    0
    {4y-3 (4-2y) = 5 {4y-12+6y=5 {10y=1.7 {y=1.7

    {x=4-2y {x=4-2y {x=4-2*1.7 {x=0.6