Решите уравнение: а) m2-25=0; б) x2-36=0; в) 9X2-4=0 г) 16x2-49=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:12
    0
    а) м2=25

    м=5

    б) х2=36

    х=6

    в) 9 х2=4

    х2=4/9

    х=2/3

    г) 16 х2=49

    х2=49/16

    х=7/4
  2. 19 апреля, 16:29
    0
    А) м=5 б) х=6 в) х=2/3 г) х=1,75