Решите уравнение 26,9-0,8 (3x+40) = x

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:04
    0
    26.9 - 0.8 (3 х + 40) = х

    26.9 - 2.4 х - 32=х

    -2.4 х-х = - 26.9+32

    -з. 4 х=5.1

    х = - 1.5