Решите уравнения

log2 (3x-6) = log2 (2x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:09
    0
    Так как основания лог-мов одинаковы, имеем право записать

    3 х-6=2 х-3

    3 х-2 х=-3+6

    х=3
  2. 2 февраля, 19:27
    0
    Логарифмы откидываем, т. к. основание одинаковое

    приравнивниваем

    3 х-6=2 х-3

    х=3