Разложите на множители выражения a (a-5) ^3+a^2 (a-5) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:14
    -1
    A (a-5) ^3+a^2 (a-5) ^2 = a (a-5) ^2 (a-5+a) = a (2a-5) (a-5) ^2