Найдите корни уравнения 2 х²+6 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:46
    0
    6x (1/3x+1) = 0

    x1=0, x2=-3
  2. 25 февраля, 06:06
    0
    2x²+6x=0

    2x (x+3) = 0

    a) x=0

    b) x+3=0, x=-3

    (a. b=0 ⇔a=0 ∨ b=0)