2√2+√50-√98 решите полностью

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:01
    0
    2 корень из двух = корень 4*2 = корень из 8

    корень 8 + корень 50 - корень 98 = 0

    вроде бы так
  2. 15 сентября, 09:26
    0
    2√2+√50-√98=

    2√2+5√2-7√2=

    7√2-7√2=0