Найдите значение выражения 22/3 : 2/15 * 6/5

Найдите значение выражения (17/35+3/8) : 5/28

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:57
    0
    1) 66

    - 22/3:2/15=55

    - 55*6/5=66

    2) 4.82

    - 17/35+3/8=241/280

    - 241/280:5/28=4.82