Найдите значение выражения

1,5x-2y при x=1/3 y=0.3

0,5x (В кубе) при x=-2

3x (В квадрате) - 5x+4 при x=-1

-0,4x (В кубе) + 2,5y при x=-5 y=-8

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:29
    0
    1) 0,5 + 0,75 = 1,25

    2) - 1 в кубе будет - 1

    3) 3+5+4 = 12

    4) 8 - 20 = - 12