Решить уравнение: корень из 2 / (6 х-12) = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:03
    0
    2 / (6 х-12) = 1/9

    2=1/9 (6 х-12)

    2=⅔х-4/3

    -⅔х=-4/3-2

    ⅔х=10/3

    Х=5