Cosx-sinx=0.5

cosx+sinx=0.7

cos2x-?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:14
    0
    Cos2x=cos^2x-sin^2x = (cosx-sinx) (cosx+sinx) = 0,5*0,7 = 0,35 Ответ: 0,35