У девочки 17 монет по 2 и 5 рублей, всего на сумму 70 рублей. Сколько монет каждого вида у девочки?

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 22:33
    0
    надо

    2 + 5 = 10

    70 - 10 = 60

    60 - 17 = 43