Сравните

0,5 х-4 и 0,6 х-3

При х=5

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:12
    0
    0,5•5-4=-1,5

    0,6•5-3=0

    -1,5<9
  2. 22 апреля, 02:35
    0
    0,5*5-4 = - 1,5

    0,6*5-3 = 0

    0 больше - 1,5