7^ (x-2) - 7^x=336

Показательное уравнение решите))

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:32
    0
    7^ (x-2) * (1-49) = 336

    -48*7^ (x-2) = 336

    7^ (x-2) = - 7

    нет решения