Решите показательное уравнение:

36x - 5*6x - 6 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:37
    0
    36 х - 5*6 х=0

    36 х-30 х-6=0

    6 х-6=0

    6 х=6

    х=1