решите показательное уравнение (2/3) в степени"х" * 1/8=27/64

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:40
    0
    2/3 в степени х = (27/64) : (1/8)

    2/3 в степени х=27/8

    2/3 в степени х = 2/3 в степени - 3

    х=-3