Упростите выражение 9 (х-2) (х+2) - 9 х в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:15
    0
    9 (х-2) (х+2) - 9 х^2 = (9 х-18) (х+2) - 9 х^2=9 х^2+18 х-18 х-36-9 х^2=-36
  2. 30 сентября, 12:57
    0
    9 (x-2) (x+2) - 9x^2 = 9x^2 - 36 - 9x^2 = - 36