Выполниет действия 1/3+0,3.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:15
    0
    1/3+0,3=1/3+3/10 (дополнительные множители у первой дроби 10, у второй 3) = 10+9/30 (сокращаем 9 и 30 и 10 в числители и знаменатели) = 3

    Ответ: 3