Значением производной функции f (x) = x^4+x^2+x-1 точке x=-1 равно: а) 5; б) - 5; в) 4.

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:41
    0
    Ответ: б

    Сначало находи производную:

    f' (x) = 4 х^3+2x+1

    f' (-1) = 4 * (-1) ^3+2 * (-1) + 1=-4-2+1=-6+1=-5