Решите уравнение 2x+9=8x

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:51
    0
    2 х+9=8 х

    9=6 х

    х=1,5

    Ответ: 1,5
  2. 30 апреля, 14:08
    0
    2x+9=8x

    2x-8x=-9

    -6x=-9

    x=1,5