6 - x-1/2 = 3-x/2 + x-2/3 даю 25

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:16
    0
    36/6 - 6x/6 - 3/6 = 18/6 - 3x/6 + 6x/6 - 4/6

    36 - 6x - 3 = 18 - 3x + 6x - 4

    33 - 6x = 14 + 3x

    19 = 9x

    19 / 9 = x