Легкие логарифмы! Даю "лучший ответ"!

1.

2.

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:55
    0
    =2^ (2log2 5) * 4^ (-2log4 3) = 25*1/9=25/9=2 7/9

    =3^1/2log3 16/3^1/3log3 8 = 3^log3 4/3^log3 2=4/2=2