Упростит 16^9*5^19/20^20

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:38
    0
    ((4^2) ^9*5^19) / (4*5) ^20 = (4^18*5^19) / (4^20*5^20) = 1 / (4^2*5) = 1 / (16*5) = 1/80