Упростит выражение (m+2) (3-m) - 3m (1+m) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:44
    0
    Исходное не пишу

    3m+6-m²-2m-3m-3m²=-4m²-2m+6=-2 (2m²+m-3)