Упростит выражение 3 (2x-1) - 2 (3x+4)

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:56
    0
    3x (2x-1) - 2 (3x+4)

    6x-3x-6x-8

    -3x-8

    -3x=8

    x=2,6
  2. 23 марта, 02:20
    0
    3 (2x-1) - 2 (3x+4) = 6*x-3-6*x-12=-3-12=-15.