Помогите решить. Вычислите значение многочлена

х=-1, х^-6 х-7

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:51
    0
    X^2 - 6x - 7 = = = > x = - 1

    (- 1) ^2 - 6 * (-1) - 7 = 1 + 6 - 7 = 7 - 7 = 0