Найдите значение выражения корень D/корень z+3, где d=1, Z=169/16

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:40
    0
    D = 1; z = 169/16

    √ d = √ 1 = 1

    √ z = √ 169/16 = 13/4 = 3,25

    √ z + 1 = 3,25 + 1 = 4,25

    1 + 4,25 = 5,25