Уравнения a) 7x+3=2. б) - 1,8x-x=9+2x

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:41
    0
    7x+3=2

    7x=2-3

    7x=-1:7

    x=-1/7

    -1,8x-x=9+2x

    -2,8x-2x=9

    -4,8x=9: (-4,8)

    x=-1,875