Найти корень уравнения. log6 (4+x) = 2

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:15
    0
    log6 (4+x) = 2

    4+x = 6^2

    x = 36 - 4

    x=32
  2. 14 февраля, 22:59
    0
    Log6 (4+x) = log6 6^2

    4+x=36;

    x=36-4;

    x=32; ОДЗ: 4+х>0; х>-4

    Ответ: 32