Найти корни уравнения

(2 х+6) (х-2) / х-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:58
    0
    (2 х+6) (х-2) / х-3=0

    2x+6=0

    2x=-6

    x = - 3

    x-2=0

    x=2

    корни: x=2; x = - 3