Вычислите: а) 7*4 корень из 6*4 корень из 8 = ? и 2) 3*5 корень из 16 * 10 корень 4=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:10
    0
    1

    7*4√6*4√8=112√48=112*4√3=448√3

    2

    3*5√16*10√4=150*4*2=1200